Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ціна вказана за стіл у древесних відтінках, білий або слонова кістка + 10% до вартості.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 76 мм |
| Глубина стола | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | массив дуба |
| Фасады | массив дуба |
| Корпус | массив дуба |
| Опоры стола | массив дуба |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 165 см |
- Цена: от 49 000 ₴





Отправка с 29 июля 2026