Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ціна вказана за стіл у древесних відтінках, білий або слонова кістка + 10% до вартості.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | массив дуба |
| Каркас, ножки | массив дуба |
| Форма столешницы стола | круглая |
- Цена: от 44 300 ₴




Отправка с 29 июля 2026