Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальний гарнітур виготовлений з натуральноЇ деревини - масив дуба. В комплект входять : ліжко (160*200, або 180*200), 2 приліжкові тумбочки, комод, дзеркало, шафа 4-дверна.
Також ви можете замовити в такомуж стилі - туалетний столик, кушетку, пуф.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 196 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 108 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 137 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 101 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 241 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 70 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 70 см |
| Глубина тумбы | 50 см |
| Высота тумбы | 63 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 110 см |
| Высота зеркала | 97 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кровати | массив дуба |
| Изголовье кровати | массив дуба |
| Корпус (каркас) | массив дуба |
| Ножки | массив дуба |
- Цена: от 197 000 ₴











Отправка с 29 июля 2026