Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал спального гарнітуру - масив дуба. Стандартний набір : ліжко (160*200, або180*200), 2 приліжкові тумбочки, комод, дзеркало, шафа 4-х дверна. Також гарнітур може бути доукомплектований іншими позиціями такими як ( туалетний столик, пуф, кушетка). Колір, розмір і комплектація обговорюються індивідуально. Ціна вказана за стандартний набір в древесних відтінках, білий або слонова кістка + 10% до вартості.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ткань |
| Фасады | зеркало |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 91 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 220 см |
| Высота шкафа | 233 см |
| Глубина шкафа | 65 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 56 см |
| Глубина тумбы | 47 см |
| Высота тумбы | 65 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 114 см |
| Высота зеркала | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кровати | массив дуба |
| Корпус (каркас) | массив дуба |
| Ножки | массив дуба |
- Цена: от 226 600 ₴











Отправка с 29 июля 2026