Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал спального гарнітуру - масив дуба. В стандартний комплект входять : ліжко (160*200 або 180*200), 2 приліжкові тумбочки, комод, дзеркало, шафа 4-х дверна. Також гарнітур може бути доукомплектований іншими позиціями, такими як ( туалетний столик, банкетка, пуф). Колір, розмір і комплектація, обговорюються индивидуально. Ціна вуказана за стандартний набір в древесних відтінках, емалеві кольори + 10% до вартості комплекту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 188 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 206 см |
| Высота шкафа | 211 см |
| Глубина шкафа | 63 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 54 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 63 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кровати | массив дуба |
| Изголовье кровати | массив дуба |
| Корпус (каркас) | массив дуба |
- Цена: от 127 600 ₴











Отправка с 29 июля 2026