Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект виготовлений з матеріалу - масив дуба. В стандартний комплект входять : ліжко (180*200), 2 приліжкові тумбочки, комод, зеркало, шафа 4-х дверна. Також на замовлення, гарнітур можна доукомплектувати такими позиціями як : туалетный столик, пуф, банкетка, комод ТВ. Колір, розмір і комплектація, обговорюються индивидуально. Ціна вказана за стандартный комплект в древесних відтінках. Емалеві відтінки + 10% до вартості.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 122 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 206 см |
| Высота шкафа | 211 см |
| Глубина шкафа | 63 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 59 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 63 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 115 см |
| Высота зеркала | 122 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кровати | массив дуба |
| Изголовье кровати | массив дуба |
| Корпус (каркас) | массив дуба |
- Цена: от 180 000 ₴











Отправка с 29 июля 2026