Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальний гарнітур з натуральної деревини, масив дуба. Висока якість , європейська технологія. Індивідуальний підхід до кожного клієнта. Ціна вказана за комплект в древесніх відтінках, емалеві кольори + 10% до вартості.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Туалетный столик | Нет |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 216 см |
| Глубина шкафа | 63 см |
| Высота шкафа | 211 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 61 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 63 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 108 см |
| Высота зеркала | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кровати | массив дуба |
| Изголовье кровати | массив дуба |
| Корпус (каркас) | массив дуба |
| Фасады | массив дуба |
- Цена: от 170 000 ₴











Отправка с 29 июля 2026