Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжкоз натурального дерева - бук. Дана модель Ліжка виготовлена з масива бука, що робить її прочною і довгостроковою в эксплуатації. Ціна моделі вказана у размере 160 / 200 (спальне місце) в древесних відтінках дерева. Також це ліжко можна замовити в іншому розмірі : 120 / 200 ; 140 / 200 ; 180 / 200., кольорі та комплектації . Ламелі букові 5,5 см(стандарт), або 2,5 см.(посилені).
Ціна за ліжко вказана в розмірі 160/200.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бук |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 171 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кровати | натуральное дерево - бук |
| Изголовье кровати | натуральное дерево - бук, ткань |
| Изножье кровати | натуральное дерево - бук |
| Ножки | натуральное дерево - бук |
| Покрытие | Лакокрасочные материалы Итальянского производителя. |
- Цена: от 18 700 ₴











Отправка с 30 мая 2026