Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко з натурального дерева - бук. Дана модель ліжка виготовлена з масиву бука, що робить її прочною і довгостроковою в эксплуатацїї. Ціна ліжка вказана у розмірі 160 / 200 (спальне месце) в древесних відтінках дерева. Також цю модель можна замовити у іншому розмірі : 90 / 200 ; 120 / 200 ; 140 / 200 ; 180 / 200., кольорі та комплектації. Ламелі букові 5,5 см.(стандарт), або 2,5 см.(посилені).
Ціна за ліжко вказана в розмірі 160/200
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бук |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кровати | натуральное дерево - бук |
| Изголовье кровати | натуральное дерево - бук |
| Изножье кровати | натуральное дерево - бук |
| Ножки | натуральное дерево - бук |
| Покрытие | Лакокрасочные материалы Итальянского производителя. |
- Цена: от 12 430 ₴








Отправка с 30 мая 2026