Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко виготовлене з натуральної деревини - бук. Ціна ліжка вказана у розмірі 160*200 (спальне місце) в натуральних відтінках. Також це ліжко можна замовити в інших розмірах : 90/200;120*200 ; 140*200 ; 180*200. Колір,розмір і комплектація обговорюються індивідуально.
Ціна вказана в розмірі 160/200
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Бук |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кровати | натуральное дерево - бук |
| Изголовье кровати | натуральное дерево - бук |
| Изножье кровати | натуральное дерево - бук |
| Ножки | натуральное дерево - бук |
| Ширина спального места | 1800 |
- Цена: от 14 150 ₴








Отправка с 30 мая 2026